Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Игры » Огого


Огого

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Правила:
Я называю имя и вы говорите был ли у вас в жизни человек с таким именем и чем он вам запомнился, и далее свое имя и так по цепочке.

Вперед

Сергей

0

2

значит, так... вспомнить-то нетрудно, он до сих пор у меня в душе. я влюбилась в первый и последний раз. в человека с этим именем. когда мы напились, он меня поцеловал, а я призналась ему в своих чувствах, теперь он мне не нравится, я не верю во всю эту чушь

Станислав

0

3

Горько, очень горько....

ОООО Станислав, мальчик с наклонностями из моего детства, он был в садике или сад школе , уже не помню, запамятовала, ну ладно так вот он ел стержни и высасывал из них чернила, а потом ходил чумазый, а мы его с девками ( ну тогда девочками) боялись и убегали, ну сама приставь себе человека в чернилах, я его видала из далека несколько лет назад, ну а больше ничего.

Артур

0

4

ммм... в младших классах он и его друг все время просили меня побегать за ними... потом он сказал, что я ему нравлюсь, я его немного отшила.... слава богу, не обиделся

ммм, Эдгар

0

5

когда я увидела приставку Эд то немного перепужалась, меня от этого сокращенного имени... Ну ладно было дело, но сейчас не про него... Если кто-то напишет, то потом все проповествую...

значит Эдгар незнаю такогго....

Марк

0

6

этот пацан на даче у разводит кроликов, раньше мы часто приходили к нему смотреть на них.. потом как-то по неписанному договору начали избегать его...
Антон

0

7

кролики- это круто...

значит Антон... ну так вот этот мальчик живет на одной улице с моими бабушкой и дедушкой. В детстве я  с друзьями и подружками играли с ним , а щас даже не здароваемся....

Миша

0

8

оу, это пацан мне делал комплименты, потом мы с ним выступали с классом в паре(нас по парам разделали) под песню Маленькая страна, он был принцем, потом выходил отдельно с конем, а я кошкой
Ваня(че-т на одноклассников поперло)

0

9

А конь живой был или палкой?
С Ваней у меня ниче не связано...
Денис

0

10

с этим пацаном мы познакомились в сочах, потом еще наши родители пересекались, потом мы приехали к ним на ночь и мы с ним все ночь швырялись игрушками
Саша

0

11

А ты про коня не написала... щас заплачу...

Значит Саша- мой друг.

Роман

0

12

Да я когда занималась в театральном кружке был пацан его звали Рома и мы были друзьями пока он не уехал на Украину!!

Андрей

0

13

Андрей чето знакомое, но не могу вспомнить...

Владимир

0

14

Нарье конь был и картона)))))

0

15

был один постоянно диставал меня  aikido.gif  triniti

0

16

был один постоянно диставал меня  aikido.gif  triniti
Вадик

0

17

Вадик- нету такого... незнаю таких.

Борис

Отредактировано Нарье (2008-01-17 16:26:38)

0

18

мы с ним в садике спали на соседних кроватях, потом однажды увидели там мышку....
Рома

0

19

Рома-мой друг. А когда вы увидели мышку, что было? (очень интересно узнать про мышь)

Святослав

0

20

не тож не было таких!!
ИГОРЬ

0

21

Игорь пацан с которым я училась в 3 классе

Рустам

0

22

он и еще несколько заменяли у нас вожатых в день самоуправления в лагере. он был самый симпотный и всем оставил автографы
Эрик

0

23

Был такой пацан в нашем классе, а потом кажется в 8-ом или 7-ом ушел, мы еще его называли Эрик Краузе, а на физре он так бегал, что мы животы надрывали, надо было это видеть.

Юра

0

24

моего «горячо любимого »дядю так зовут!!
Карэн

0

25

знакомое имя...не, не вспомню...
Миша

0

26

Миша, доставучий приставучий пацан.

Замай

0

27

я первый раз такое имя слышу!!

Макс

0

28

У нас в школе пацана Замай зовут...

Макс мой дружочек

Олег

0

29

у бабушки в селе есть Олег прикольный чувак

Али

0

30

Али, да припоминаю, знаю такого чувака по бразильскому сериалу... 

Григорий

0


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Игры » Огого