Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Игры » Аватар


Аватар

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правило:
Каждый последующий участник пишет что- нибудь ( огромная просьба: желательно смешное и интересное) про аватар предыдущего...

Ну начнем. victory

0

2

Нарье
вызывающий.. Лен по лбу хочет получить..

0

3

Нарье
вызывающий.. Лен по лбу хочет получить..

0

4

Спокойный (пока Лен не настучал), наверное оттягивается. Я поняла это реклама, купите плеер и получите бесплатно использованную батарейку в подарок и супер модный аватар... Прорекламируйте этот аватар в интернете и получите вторую использованную батарейку (Дюраспел - мы работоли для вас)  и возможно к вашей глубокой старости вы соберете набор использованных батарееек, тогда позвоните на нашу горячую линию и получите чехольчик с пасхальным кроликом  и ручку пищалку на всякий случай. Спасибо что пользуеетесь нашим товаром! Ну мы надеемся, что вы пользуеетесь. Мы следим за вами и нашими батарейками, удачи! С ув. Дюраспел. (Ой, чето я загнула, dance3  ну ладно)  :D

0

5

хм... я думала, надо про аватар говорить... а ты про рекламу...
З.Ы. про мой аватар такого нельзя говорить, дуться буду, пука зеленая

0

6

А это так поперло немного, я не буду больше бяку прот аватар говорить, изиняюсь. А это я пука зеленая или ты, просто если ты, то лучше пука оранжевая... догадайся почему...

0

7

я не пукаю

0

8

:rofl: Я валяюсь слов нет, словарь закончился, но я еще могу обучить тебя древней китайской мудрости ( сил на  мудрость только хватит) а зовут ее хоку. Ну вобщем слушай:
Жаренная курица
Не жеванная жевачка
Чеснок поспел
Пора на Север

0

9

эээ.... значит, я не такой мудрый человек...

0

10

Уже мудрый по китайски, яж тебя обучила...

0

11

тока я них*ра не поняла....

0

12

Нарье
теперь на любовь смахивает

0

13

Ты не поняла, ну это неважно, я тож если честно не врубилась...

0

14

а что тогда?

0

15

Я наверное туплю, день тяжелый, ну лад. Что ты имеешь ввиду? Хоку?

0


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Игры » Аватар