Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-арт » Анекдоты по ШК


Анекдоты по ШК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:D  Анна, а давай Зика травкой угостим?
- Нет, Йо, он не курит.
- А тогда давай, превратим его в хомяка, и посалим в клетку, и...
- И ты не кури!
Ленни ты опять ударил Йо своим гуандао? – спрашивает Джун
- Я больше не буду
- А ему больше и  не надо

Наши шаманы сражаются с Зиком. Анна оказывает первую помощь, а Тами ей помогает. Тут прибегает Трей:
- Анна, Анна!!!
- Ну что?
Он протягивает ей оторванную руку Йо и говорит:
- Вот, проверь пульс! Мне кажется, он умирает! 

  Идет Йо по улице, никого не трогает, никуда не смотрит. Тут к нему
сзади Лени со своей Косой Смерти подбегает и пыряет.
Йоша орет:
- Ой-ой-ой!
А Лени ему:
- А ты как думал! 

У Хао
Гуандао
Из сердца торчит,
А Ленни рядом от счастья кричит!­
  Дoбавить кoммeнтарий

Йо зовет Анну:
- Анна иди сюда - такое покажу.
Анна:
- Ну что тебе надо???
Йо:
- Смотри...,- Выключает во всей квартире свет:
- Знаешь куда свет девался?
Анна:
- Не-е-ет.
Йо:
- Смотри!!! ,- Ведет ее за руку по полностью темной квартире на кухню, окрывает холодильник...
- Смотри!!!

0

2

Нарье написал(а):

Идет Йо по улице, никого не трогает, никуда не смотрит. Тут к нему
сзади Лени со своей Косой Смерти подбегает и пыряет.
Йоша орет:
- Ой-ой-ой!
А Лени ему:
- А ты как думал!

если честно, так и не поняла смысл этого анекдота, мож просвятишь?

0

3

-Мама,а на кого я похож?
-На меня,Хана!
-А ты на кого похожа?
-На твою бабушку,конечно...
-Ну, а бабушка-то,на кого похожа?
-На прабабушку.
-Я не понял,мам,мы что, все на одну рожу,как матрёшки что ли?!

***
Разговаривают Йо и Трэй:
-Представляешь,Анна ко мне вчера приползла на коленях.
-Да?И что же она сказала?!
Йо в слезах:
-А ну,подлый трус,немедленно вылезай из-под кровати!

***
Возвращается Ленни домой,Джун:
-Ты где был?
-За хлебом бегал...
-И что,догнал?

Урок в школе.
Учитель:-Кто прочитал "Войну и мир"?
Морти:-А что,ее прочитать надо было?
Учитель:-Конечно.
Морти:-А я ее переписал...

-У тебя в дневнике опять одни двойки,Йо!Что это такое?Какое оправдание у тебя на этот раз? -
возмутился Микихиса.
-Я пока еще даже не знаю,или наследственность,или семейное окружение.

Йо и Зик приходят к Йомею.
—Дедушка,а ты знаешь,откуда берутся дети?
—Конечно,знаю!Детей приносит аист и кладет в кроватку.
Йо шепчет Зику:
—Зик,придется сказать ему правду,а то ведь так дураком и помрет...

Йомей открывает страшную тайну Йо.
-Сокровища я закопал!
-Куда,дедушка?!
-Я закопал их в землю.
-Точнее,дедушка,точнее!
-Земля-это третья планета от Солнца.

Анна поучает Йо:
В японском языке отсутсвуют слова:потом,у меня болит голова,давай завтра.

Йо:Анна,что ты делаешь сегодня вечером?
-Но-но!
-В лошадку играешь,что ли?

Урок математики в школе.
Морти спрашивает:
-Сколько,Йо, ты должен заплатить в сумме,если ты мяснику должна 1550 йен, булочнику 1000
йен,в продуктовом магазине 1240 йен,и в канцелярской лавке 200 йен?
-Я не знаю,но мы в таких случаях переезжаем в другой район.

Джун-Пилика.
-Джун,а сколько у тебя было парней?
–Ну,пять или шесть...
–Что-то не густо!
–Да уж,не задалась неделька…

В тире конкурс на лучший выстрел.Побеждает Анна.
Ей вручают черепашку.
На следующий день она снова побеждает и ему дарят плюшевого медвежонка.
Она спрашивает:
-А можно,как вчера,пирожок с мясом и хрустящей корочкой?

Йо и Анна в ссоре. Обмениваются записками.«Разбуди меня в 7.30»-пишет Йо. На следующий день просыпается в 9.00, Анны дома нет,на столе записка: «Вставай, ленивый бездельник,уже без двадцати восемь.»

Йо дает Анне серебренную ложечку:
-Держи,положи ее в чай,она всех микробов убивает!
-Так что?Мне теперь чай с дохлыми микробами пить?

Йо:-Анна, это не суп,а вода какая-то!
Анна, с раждражением и обидой в голосе:
-Не какая-то,а кипяченая!

Йо возвращается позно домой.
Открывает дверь спальни и говорит
-- Анна, начинай на меня кричать, а то я не вижу, где кровать.

0

4

Лисица_дьяволица
Трей и Йо хотят выпить:
- Трей, сходи в мою спальню там за штоpкой стоит полпyзыpя водки.
Трей после возвpащения:
- Йо, я не сплетник конечно же, но по-моемy Анна тебе там с Зиком изменяет. Я вхожу - а они там голые спят в обнимку!
- Тссс! Это водка Зика!

******************************************

Идет домой пьяный Йо. Думает чтоб Анна не ругалась, сейчас зайду, книжку открою, притворюсь что читаю, она не догадается что я пьяный. Пришел домой, схватил книжку, сидит с умным видом. Заходит Анна:
- Что скотина опять нажрался? Закрой чемодан и ложись спать.

******************************************

- Йо, ну, и как на тебя подействовал разрыв с Анной? Очень сильно переживал?
- Эх Морти... Сейчас уже намного лучше! Вот первые недели я чуть в психушку не попал от радости!

******************************************

Стоят Йо и Зик. Мимо них проходит Анна. Оба смотрят на нее, чуть шеи не свернули. Йо говорит:
-Слушай, ты хоть рот закрой...
-Не могу - язык встал.

******************************************

Йо, Ленни и Трей садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Йо: - Ндаа... Пивка бы...
Ленни: - Да уж не мешало бы...
Трей: - Ну че - я сбегаю?
Через час:
Йо: - Нда...
Ленни: - Да уж, не помешало...
Трей: - Эй, меня тоже к унитазу пропустите!
******************************

0

5

Asakurochka написал(а):

а кто его знает, я сама не поняла смысла :D

0

6

Стоят Йо и Зик. Мимо них проходит Анна. Оба смотрят на нее, чуть шеи не свернули. Йо говорит:
-Слушай, ты хоть рот закрой...
-Не могу - язык встал.

:lol:

0

7

ЗОЛУШКА

В ролях:
Анна - Золушка
Йо - Король
Хао - принц
Хоро - помошник крестной феи
Лен - папа Золушки
Джоко - крыса
Морти - рассказчик
Рио - Помошник короля
Тамара - сестра Золушки
Пилика - сестра Золушки
Джун - мачеха
Канна - крестная фея
Матти - принцесса Франции
Мари - принцесса Англии
Лилли - мышь
Милли - мышь
Элли - мышь
Салли - мышь
Шарона - постановщик

Действие начинается за кулисами, примерно за 10 минут до начала спектакля.

Хао: *тащит злобно за собой Йо*- Какого черта он король?! Я должен быть королем! Я старше, умнее,симпатичнее,сильнее...
ШаронаЗакатив глаза* -Хао, ты принц...ты влюбишься в Золушку...
Хао: * нервно* - Мне хватило "Спящей красавицы"!!! Что, Золушкой будет ЛЕН?! Опять?! Вы что, я же не голубой!!!!
Лен: *с насмешкой* -Да что ты...
ШаронаНервно потирая виски* -Нет...Золушка у нас...АННА!!!
Хаоулыбаясь* - о...правда? другое дело...уже лудше...нужно потренироваться с поцелуем...Аннушка!!! (уходит)
Йо: *возмущенно* - Какой ещё поцелуй!!! Эй! Хао! (бежит за братом)
Шаронапотирая виски* - Спокойствие...только спокойствие...
Джокосо слезами* Почему...Почему я КРЫСА? За что...
Шарона: Ну все! Начинаем! Морти! На сцену!!! Поехали!!!!!!!!

Открывается зановес, на сцену выходит Морти.
"Жила была прекрасная девушка, её звали Золушка..."
На сцену выходит Анна в ободраном старом платье и косынкой на голове. В руке метла.
"Она была бедная. Её мать умерла при родах и отец Золушки..."
На сцену выходит Лен в костюме крестьянина.
"Женился на богатой женщине с двумя дочерми..."
На сцену выходит Джун с Пиликой и Тамарой.
"Мачеха не любила Золушку и её дочери тоже. Они застявляли Золушку убираться по дому, готовить, работать. Сестры всегда дразнили бедную девочку."
Пилика и Тамара подходят к Анне.
Пиликапоказывает язык Анне* - Ха! Эй, Золушка...Ты пропустила пылинку! За это ты должна вымыть пол ещё раз!
Анна: *безразлично смотря на Пилику* - Угу...
Тамара: * Воспользовавшись моментом* - Золушка...ты такая глупая! Некрасивая!
Анна: * слегка злится* - Угу...
Тамара: Нищая, Маленькая, А ещё и блондинка!!!!
Анна: * кипя от злости. Шепотом* -Тамара...не увлекайся...
Тамара: Ты противная и тебя никто не любит!
Анна: *Потеряв терпение* - Я тебе щас шею сверну!!!!!!!

Зрители охают. Шарона из-за кулис:"Анна! Спектакль!". Анна надула щеки и замолчала.Тамара и Пилика уходят со сцены. Приходит Джун.
Джун: Золушка. Сегодня ты должна прополоть все грядки и вымыть все полы.
Анна: Да мачеха...
Джун уходит со сцены. Морти продолжает.
"Жизнь Золушки была трудна. Она очень уставала каждый день и после работы, вечерами сидела в комнате и плакала."
Аннас таким же безразличным лицом* - О горе...за что мне такая жизнь.Я несчастна. - уходит со сцены. Морти говорит дальше.
"А не подалеку находился дворец. В нем жил Король..."
На сцену выходит Йо с Короной на колове и машет рукой. Зрители полчат.
"И жил он со своим сыном..."
на сцену выходит Хао широко улыбаясь и показывает рукой знак "Yo!".Из зала доносятся свист и вскрики девушек...и не только.
"Принц был не женат и Король подбирал ему невест, но принцу никто не нравился"
Йо: Сынок... - Хао еле сдерживается от хохота
Хао: *Еле подавив смех* - Д-да...П-Папа... - с этими словами Хао раздирается в хохоте.
Шарона: *Держа в руках ножницы* -Хао! Волосы обрежу! - Хао сразу прекращает смеяться.
Йо: Тебе пора жениться. К тебе приехали две принцессы. Одна из Франции, а другая из Англии. Выбери себе одну из них.
На сцену выходят Матти и мари в раскошных платьях и коронами на голове.
Маттис акцентом* Бонжюррр, мисье пррринц... - делает реверанц и мило улыбается
Мари: *Толкает Матти и так же делает реверанс* Хэллоу, принц...найс ту мит ю...
Хао: *Закатывает глаза и машет рукой* - Здрасте...
Мотри: "Как только принцессы не разговаривали с принцем. Они и мило улыбались, и танцевали, и рассказывали о себе, но принцу они не понравились и девушки ушли"
Матти и Мари: Ну и тьфу на тебя...Тоже мне! Принц! - гордо уходят со сцены
Хао: ДУРЫ!!!
Шарона: *Тихо про себя* Ну не прямо уж так они ему не понравились...
"Королю это надоело и он решил организовать бал"
Йо: Мне надоело что тебе никто не нравится. Завтра состоится бал. На нем будут все не замужние девушки. Одну из них ты выберешь. А если нет! Я тебя накажу!
Хаозакатив глаза* А не пошел бы ты...
Шаронавертя в руках ножницы*-Хаочка...
Хаоиспуганно смотрев нв ножницы*-Да папочка...
Король и принц уходят со сцены. Морти выходит на середину.
"По городу донеслись слухи о торжественном бале"
На сцену выходит Риодостает какой то оборванный листочек* Король приглашает всех незамужних девушек на бал. Если принцу одна из них понравится, то он на ней женится...или что-то в этом роде.-Уходит со сцены. Опускается занавес. Морти:
-Антракт!!!

Антракт. За кулисами происходит следующее: Рен как всегда бьёт бедного Джоко, Трей , пока никто не видит, обжирается пирожными, Тамара и Пилика крутятся у зеркала, Матти и Мари спорят, Рио делает предложение Лилли, Элли, Милли и Салли играют в карты, Йо спит, Морти повторяет текст, Анна смотрит на все это все и пьет виски (бедняшка, совсем нервы сдали), а Хао смотрит на Анну, причем как-то маньякально. Через пару минут: Рен бьет Хоро, Джоко лежит на полу, Тамара и Пилика спорят с Матти и Мари, Рио лежит на полу рядом с Джоко, Элли, Милли и Салли слушают морали Шароны, Йо...все ещё спит, Морти пытается его разбудить, Анна и Хао...А где Анна и Хао?!

Шаронакипя от злости* КАКИЕ КАРТЫ? У НАС СПЕКТАКЛЬ! ДЕВОЧКИ, СОБИРИТЕСЬ, ЙО, ВСТАТЬ! АННА...ГДЕ АННА???
Из-за угла появляется наполовину раздетая Анна, с каким-то пофигистским видом.
Аннасовсем пофигистка* я ик...ту...ик...тута...
Хаовыглядывает из-за этого же угла так же полураздетый с бутылкой виски и так же пофигист* И я...ик....
От этой картины все в ступоре, даже Йо проснулся. Он встал, пошатнулся и посмотрев на Анну, которая была "слегка" пьяна, и которую обнимал так-же "слегка" пьяный Хао и со словами "Ой...хе-хе...а че эт вы тут делаете?" падает на пол и опять засыпает.
Хоро: Анна, я от тебя не ожидал...
Анна: *отбирая у Хао бутылку и допивая оставшееся* Да...ик...пошел ты...
Риосо слезами на глазах* А я так и не успел
Матти:так иди.
Джоко: Групповуха!!!!!!!!!!!!!
Шарона: *не буду описывать её вид* ... ..... ...! ....!!!!!...... .... ...! (следующие выражение вы не поймете, так как они произнесены на особом, шаманском языке)
Йо: *Уже стоял на ногах, сна ни в одном глазу* Чё?!
Шарона: Все на сцену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (бедняжка)

Открывается занавес, на сцену выходит Морти.
"Услышала мачеха Золушки про бал и приказала ей сшить платья для своих дочерей и для самой себя. Золушка послушна принялась за работу."
На сцену выходит (слегка качаясь) Анна с путылкой Виски (уже новой!!!) в одной руке и с платьями в другой.
Анна: Эу...народ...платьяик...типа...готовы...ик....
Шарона берет из сумки бутылочку валерьянки и выпивает.
Джун, Пилика и Тамара выбегают на сцену, примеряют платья,радуются.
Пилика: Ха-ха...а ты Золушка не пойдешь на бал! У тебя нет платья а сделать его не успеешь!
Тамара: Так тебе и надо!
Аннаулыбаясь и делая глоток виски, отчего привела зрителей в небольшое замешательство* А ну его...в болото...этот бал.-и со словами "А мне летать, а мне летать, а мне летать, охота" уходит со сцены. Зрители в ауте.Шарона только кивает головой в одобрение (конечно, валерьяночки перепьешь, не только такое будет) Морти как ни в чем не бывало продолжал.
"Мачеха с дочерми уехала на бал, а Золушка осталась дома одна. Папа её пожалел"
Лен: *своим знаменитым безразличным видом* Не волнуйся Золушка, все будет хорошо.
Анна: (уже успела придти обратно) *смотрит на Лена* Папочка, ты прав.-вновь уходит со сцены с песней "Хорошо, все будет хорошо..."
"Но вот, когда Золушка делала очередную работу...(Анна сидит на стуле, все ещё с бутылкой, и переберает какие-то зернышки) Пришла к ней волшебница..."
На сцену выходит Канна и Хоро-Хоро.
Анна: ну вот...глюки.
Каннане обращая внимание на её состояние* Золушка, я твоя крестная фея, ты добрая и хорошая, поэтому ты поедешь на бал. Из тыквы (Хоро приносит тыкву) я сделаю тебе карету (Хао из-за кулиз махнул рукой и на сцене появилась огненная карета), Из мышей (на сцене появляются Элли, Милли,Салли и Лилли в костюмах мышей) я сделаю прекрасных лошадей.

Девочки убегают и через пару минут выходят в костюмах лошадей (зрители раздираются в хохоте).

Канна: Из крысы кучера (то же самое, что и девочки сделала Джоко) ну а ты станешь красавицей.
На сцену выходит Анна в голубом обтягивающем платье декольте, с разрезом от бедра (причем нога соблазнительно видна), в хрустальных тефельках, на шпильках, на руках перчатки. Из зала доносится свист.
Анна: *смотрит на платье* Ой...чет я ...ик...не то одела...а ладно... *делает очередной глоток виски*
Хоро: У тебя есть время до полуночи, потом все волшебство прекратится.
Анна: ну ваще...
Канна и Хоро уходят, Анна садится в карету и уезжает. Следующее действие происходит "в замке". Йо спит в троне, при этом корона съехала на бок, Пилика, Тамара, Джун и переодевшиеся в незабужних девушек Элли, Милли, Салли и Лилли танцуют, Рио еле сдерживаясь на месте на тих смотрит, Хао почти заснув сидит рядом с Йо. Тут на сцене появляется Анна со словами "А вот и я!". Хао на неё смотрит и привстаёт. Вот он подходит к ней.
Хао: во черт, ик...я тебя хочу... - зрители опять в ступоре, Йо (проснулся голубчик) смотрит на брата как на психа, Девушки переглянулись, Шарона поперхнулась валерьянкой. Анна подошла ближе к Хао.
Аннавертя в руках бутылку* ну так чего мы ждем? ик...приглашения?
Хао берет у неё бутылку, делает глаток и бросая виски куда-то за кулисы набрасывается на Анну. Морти пытается отвлечь зрителей "Ну..э...принц сразу влюбился в Золушку..." Хао и Анна сзади целуются взасос."Принц понял, что она его единственная..." Анна уже лежит на полу, а Хао сверху. "Золушка полюбила принца с первого взгляда..."Хао и Анна уже как бешеные. Ой, а на Хао уже и рубашки нет, я и не заметила...Заметьте, Йо и остальные все ещё в ступоре, а из зала послышалось:
-Эй. коротышка! Картину заслоняешь!
-Тв 1000 отдыхает!!!
-Ещё!!!
Шарона, понимая, что так больше не может продолжаться, ведь эти двое не остановятся, включает будильник на телефоне. Морти понимая, что она этим хочет сказать продолжает "Но вот наступило двенадцать часов и Золушка поторопилась домой". Но Анна видно и не пыталась торопится, пришлось Хоро-Хоро её оттаскивать. Он снял с неё туфельку и оставил рядом с Хао. Из зала послышались огорчения. "Король приказал всем девушкам примерить туфельку и та, которая туфелька будет как раз, и есть невеста Хао, тьфу ты, принца. Ездил Рио, ой, дворецкий и принц по городу, но не кому туфелька не налезала на нос, ой. на ногу. Вот приехали они в дом к Золушке. Ни одной из дочерей туфелька не подошла и пришла очередь Золушки, как вдруг Мачеха Золушки уронила специально туфельку и та разбилась. Дворецкий расстроился и принц тоже, как вдруг Золушка достала вторую туфельку. Принц понял, что это была она.". Хао и Анна снова бросаются друг на друга.
Аннаснимая с Хао очередную рубашку* я ещё не закончила.
Шаронашепотом* Морти..кончай с этим...таймаут...все!
"И жили они долго и счастливо!"
Занавес закрывается. Тишина. Как только из-за занавеса слышатся весьма громкие стоны, зал погружается в аплодисменты со словами "Браво!!!!!!!".

За кулисами.
Шаронаоблегченно*Это был успех...отпразнуем!­
Хоро: Угощает всех Лен!
Морти: Я с вами
Йо: А где Анна?
Лен: не знаю, Хао тож нет...
Джоко: у ну их, пошли!!!

Куча народу вывалилась в костюмах из театра и поехали на лимузине Лена в ресторан. Действительно, где Анна и Хао?!

Уборщица театра, помыв пол подходит к огненной карете, которая подозрительно тряслась. Открыв дверь она видет Хао и Анну (интересно, что они там делали? )
Анна и Хао: Пшла вон отсуда....
Уборщица орет и выбигает из театра со словами "Капитан, они повсюду!!!"

0

8

"Из воспоминаний Хао."(Зик)
Решил я отдохнуть. Взял с собой Апачо, Матильду и Марион и пошли мы в кафе.
Пришли. Смотрим - весь зал пустой, только в углу сидят Йо и Трей, и оживлённо болтают.
- Слышь, Йо, почему жизнь так не справедлива? У тебя даже невеста есть, а на меня за всю жизнь не одна девчонка не обратила внимание! Мне кажется что все девчонки меня избегают!!!
- Ой, да перестань, ты ошибаешься!
- Да нет, смотри. Живой пример: только что в зал зашли какие-то лохи и сели рядом с нами, среди них две симпатичные девчонки. Но они сели с твоей стороны, а с моей стороны сел какой-то гей, да ещё и одетый в простыню!
Я обернулся:
- Это вы случайно не про меня?
Йо и Трей аж поперхнулись гамбургерами:
- Зик! С каких это пор ты стал голубым?
- Вы чего! У меня совершенно нормальная ориентация, с чего вы взяли?
- А почему у тебя серьги в ушах?
- Просто так.
- Аа... Понятно.
- Слушайте вы оба! У меня и у моих приближённых уже головы болят от шума, сюда мы пришли чтобы расслабиться, так что видите себя тихо, а то врежу!
- Хорошо.
Я облегчённо вздохнул и сел спиной к Йо и Трею, чтобы не видеть их.
Прошло пять минут. До меня дошли слова:
- Ой, Трей, смотри какой у меня гамбургер! На жопу похож!
- Вау! Тебе достался эксклюзивный гамбургер! Дай и мне половинку!
- Пошол на х%й!
- Отдай!
- Нет!
- Ну дай!
- Я же сказал, что не дам!
- Тогда я силой возьму!!!
За моей спиной послышалась возня и семиэтажный мат, и вдруг по воздуху, словно снаряд, пролетел гамбургер и приземлился прямо у меня на голове. Моя свита оторвалась от еды и с ужасом посмотрела на меня.
- Ой, Зик, ты главное не дёргайся! – передо мной появилось лицо брата.
- Да, мы его мигом снимем! – говорит Трей.
- Отцепитесь от меня! – ору.
- Ладно, снимай сам!
- Хорошо, только побыстрее! – согласился я.
Затем эти два дебила стали копаться в моей голове. Скоро я услышал голоса:
- Слышишь, я теперь этот гамбургер даже не вижу...
- Ужас, сколько у моего брата волос!
- Да... Интересно каким шампунем он пользуется...
- Надо будет спросить.
- Ой, Йо, я нашёл!
- Так отдирай давай!
- Я не могу, он прилип!
- Что вы там делаете? – не выдержал я.
- Сейчас будет чуть-чуть больно, потерпи. – прошепел мой братец и начал копаться у меня в волосах. – Трей, на счёт три. Один, два, ТРИ! ДЕРЁМ!
Я почувствовал жуткую боль, но через секунду всё прошло.
- Уф, теперь наш обед весь в твоих волосах, Зик, не дело это! – огорчённо сказал Трей.
Изо всех сил сдерживаясь чтобы не открутить этому дебилу башку, я повернулся и стал пить алкогольный коктель чтоб успокоиться. Эти лохи тоже сели, и наступила блаженная тишина...
Вдруг раздался жуткий крик:
- Аааааааааааааааааааааааааааааааааа! Треееееееей уббберррррриииии его!!!!!!
- Спокойствие, только спокойствие! Это всего лишь паук!
- Я нннненннаввввижжжжжжу ппппауккккковвв! Уббббейййййй егггггггго бббббббыссссстттттррррее!
- Сейчас, потерпи минутку. Надо же, я думал ты обожаешь всех живых существ кроме Зика!
От такой наглости я аж поперхнулся водкой.
Между тем сзади слыщался мат и крики, вдруг Йо и Трей повалились на наш столик обрызгав меня пивом.
- Спокойствие все мы щас кончим! – проорал Трей, сметая со столика нашу жрачку и усаживая на него Йо. Затем этот лох взял непонятко откуда громадный молот размером с Апачо и попросив Йо не дергаться, попытался смахнуть с него паука этим молотом. При виде этого «молоточка» Йо сделался цвета Треиных волос тихонько взвизгнул и потерял сознание, причём падать ему приспичило обязательно в мою сторону, чёрт возьми! В общем, под всеобщий гогот этот п%здец придавил меня, и мы оба упали в на пол.
- Ща я всё закончу! – Трей уже рядом, молот у него... О Боже спаси и сохрани... Я отрубился.
...
- Зик, ты меня видишь! Проснись! – надо мной появилось пятно. Я открыл глаза, и пятно привратилось в Йо. Но как он выглядел! Один глаз больше другого, нос кривой, а рот... О Боже где рот? РТА НЕТУ!!!!! Стоп, рот должен быть... Как же он иначе разговаривает?
- Ну и рожа!!! – заорал я.
Послышался мат, но рта так и не появилось. Зато вместо него появился кулак, который мне так врезал, что передо мной запрыгали ооооооочень много ртов.
Через десять минут я встал и до конца пришёл в себя.
- Сори что я тебя... Ну это... молоточком... Малость... – смущённо пробубнил Трей.
Руки сиииильно зачесались, но я сдерживаясь изо всех сил, которые имею (включая фуриоку) затащил Трея в туалет и запер его там.
- Посри, может поумнеешь! – зло проорал я и сел на своё место. Но мне требовалось выпустить пар и я обернулся к Йо.
- И где ты этого дауна откопал? На помойке?
Молчание.
- Я встречал много глупцов, но чтоб такое... Лучше пойди, проведай своего друга, а то вдруг он там не справится!
- Да ладно тебе, он же не такой... – пробормотал Йо.
И тут, словно в подтверждение моих слов, из туалета донёсся жуткий вопль:
- Йоооооо! Помоги! Я застрял в унитазе!!!!!!!!!!!!
Пулей добежав до туалета, Йо выловал дверь и скрылся. Через минуту до нас долетели звуки:
- Давай, тяни! Сильнее!
- Поднатужься!
- Я не могу, у меня запор!!!
- Да не в этом смысле! Если ты хочешь чтобы я тебя вытащил, ползи наверх!
- Я не могу, у меня запор!
- Да плевать, Трей, ты затопил всю комнату!!!!
- Мне нужна клизма!
- Да пошёл ты на х%й!
Между тем из туалета в кафе стала просачиваться вода (по крайней мере я надеюсь что это была просто вода), и в ней плавали кусочки... мда... в ней плавало дерьмо!...
- Тяжёлый случай... – пробормотала Матильда, поднимая ноги.
Перепуганный Апачо взобрался мне на голову и спросил:
- Господин Зик, а почему у вас все волосы в кетчупе?
- Не забивай себе голову! – прорычал я.
Тут из туалета выбрались мой брат и этот с%чонок собственной персоной, все в хрязи, говне и мокрые с головы до ног, а вокруг Трея, словно массивный плащ, ещё и унитаз болтался.
Тут дверь открылась и в кафе вошла Пилика.
- Трей, дорогой, неужели ты снова обмочился! Говорила же тебе: всегда вовремя добегай до туалета, а не то... Последствия же просто ужасны! Решено: я покупаю тебе памперсы!

0

9

:cool:  :cool:  :cool:  :writing:  :cool:  :flag:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-арт » Анекдоты по ШК