Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Игры » Как ты меня представляешь


Как ты меня представляешь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Правило:
В двух-трех словах описываешь предыдущего человека по внешности, т.е. пишешь какой внешностью по твоему мнению обладает человек...

Дерзайте... :D

0

2

трех слов не получится
я представляю тебя, Нарье, похожей на твою первую аватарку, где мелькало слово Ангел

0

3

Ну чето есть. Только у той волосы были рыживатые, а у меня нет.

Значит так ты светлорусая, среднего роста... А дальше надо подумать.. Скажи я промазала?

0

4

я платиновая блондинка... высокая... даже не знаю.. не совсем, похоже.. но волосы, да, светлые

0

5

Ну хоть в чем-то я права, ура! А ты случайно воллейболом не занимаешся?

0

6

Нарье
Ты среднего роста и у тебя карии глаза!(я волейбболом занимаюсь!! :D )

0

7

Storm  50\50 да я среднего роста, но глаза у меня не карие, они хамелеоны.
Теперь я , значит ты высокая, потому что занимаешься воллейболом ( это по моей теориии) , волосы у тебя темные, а глаза тож темные. Ну хоть что нибудь отгадала?

0

8

Нарье
не то, чтобы занимаюсь...я просто его оч люблю)))))

0

9

волосы светло—каштановые глаза не угадала!!!
Asakurochka
ты нормального телослажения не высокая,волосы длиннее среднего красивая улыбка иглаза глаза зелёные или гоубые!!!

0

10

Storm
глаза голубые, теперь правильно? Если не правильно я буду отгадывать, у меня еще много попыток... :D

0

11

Storm
глаза серо-зеленые, почти угадала)))улыбка немного скептичная, но зубы белые-белые...
значит...про волосы ты сказала, глаза льдисто-голубые..светлая кожа, высокая, фигуристая, но не идеальная, чуть-чуть лишние граммы...

0

12

глаза не голубые не угадали Asakurochka фигура да ты отгадала,про кoжу тоже!!!!!

0

13

лана, тада глаза либо серые ярко, либо зеленые

0

14

отгадала второе!

0

15

:D

0

16

а дальше?? :D

0

17

ресницы накрашенные

0


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Игры » Как ты меня представляешь