Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » Без названия.


Без названия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Хеллмастер Хао
Жанр: яой
Пейринг: Хао/Рен
Summary: Хао хочет переманить Рена на свою сторону. Но каким именно способом? =)
Disclaimer: ВсЈ принадлежит Хироюки Такей и всем остальным, когда создавал это прекрасное аниме, которое мы нагло извращаем.

Волны... Мелодия прибоя... Солнечный свет, блики на воде, безбрежное море, приносящее покой в мятежную душу. Рен вздохнул, глядя на величие природы. И зачем только Йо поддался на эту провокацию? Зачем? Может лучше было вообще никогда больше не приходить в мир живых? Он сделал слишком много зла, причинил миру слишком много боли. Так почему, почему он жив?
Впрочем, Рен был благодарен Йо. Теперь у него есть шанс, маленький, но шанс победить Хао, что совсем не так уж и плохо. Он исполнит мечту Йо, раз уж так вышло.
Хорошее настроение исчезло так же быстро, как и появилось, стоило только знакомой тени лечь на песок позади Рена.
- Хао?
- Здравствуй, Рен из дома Тао. Как вижу, ты в полном порядке.
- И что дальше? Ты ведь один, неужели решил помериться силами?
- Как глупо. Впрочем, не отрицаю, что после твоего чудесного воскрешения, твой уровень фуреку весьма высок. Так что я повторю свое предложение. Рен из дома Тао, согласен ли ты встать на мою сторону?
- Нет.
Это прозвучало как крик чайки, летящей почти вровень с водой. Это прозвучало как вызов...
- Дурак, - Хао схватил Рена за руку, резко поворачивая парня к себе лицом. - Никогда не стой ко мне спиной...
- Отпусти! - Рен попытался вырваться, но Асакура был сильнее.
- БАСОН!!!! - рявкнул Рен. Тишина... Стих даже плеск волн и недовольное ворчание прибоя.
- БАСОН! - вновь повторил Тао, уже несколько неуверенно.
- Глупо, глупо звать своего духа. Присмотрись получше, Рен из дома Тао, - голос Хао звучал так издевательски, что Рену захотелось ударить шамана, но... Он почувствовал странную слабость...Глаза Хао... Бездонные, завораживающие, на удивление спокойные... Рен присмотрелся. Хао вновь прибег к своему излюбленному фокусу, создав защитное поле, окружавшее сейчас шаманов.
- Решил просто убить меня в неравном бою? - Рену понравится его ответ, вполне достойный, как ему казалось.
- Дурак, - вновь повторил Хао, наклоняясь к лицу паренька.
- Хао, ты че......
Поцелуй, требовательный, жесткий, прервал испуганно-возмущенную речь шамана. "Мой первый поцелуй", промелькнуло в голове Рена. "С парнем, с Хао Асакура, с врагом", услужливо продолжило сознание... Ну и плевать......
Хао отстранился, внимательно наблюдая за мыслями Рена, поочередно отражающихся на его лице, который даже их и не скрывал.
- Хм... А ты достойный противник, - прошептал довольный Асакура.
Легкое покалывание песка....Рен только сейчас сообразил, что лежит на берегу, что отсюда открывается прекрасный вид на небо, если бы Хао только его не загораживал еще. Шаман навис над Реном, затем его губы скользнули по губам паренька.
- Хватит! - Рен попытался вырваться, но Хао еще сильнее прижал его запястья к земле, практически впечатывая Рена в мягкий, податливый, в отличии от Рена, песок...
- Это сражение ты мне точно проиграл, - прошептал Асакура, покрывая быстрыми поцелуями шею, плечи Рена...
Когда губы шамана добрались до шрама на груди и осторожно коснулись его, опускаясь все ниже, Рен закусил губу по крови, стараясь сдержать мучительный стон, врущийся из груди.
- Все в порядке, Рен-кун?
За этим издевательским вопросом последовал еще один поцелуй, теперь уже более нежный, но такой же требовельный...
- Нет, не все... Все далеко не в порядке, - прошептал Рен, вновь делая попытку освободиться. - Отпусти....
- Дурак...
Рука Хао скользнула ниже, ниже шрама, устраняя препятствие ввиде брюк Тао...
- Хао!
Вскрик, подобный печальному крику чайки, отставшей от подруг, понимающей, что ей одной не справиться с волнами....
- Вот так уже лучше, - усмехнулся шаман, понимая, что теперь Рен в его руках. Хотя бы на какое-то время...
- Ты такой смешной, пытаешься казаться сильным, пряча истинные чувства глубоко в сердце...
Это было последнее, что услышал Рен до того, как губы и руки Хао погрузили его в пучину неведомых ранее чувств, чувств, которые были вообще-то чужды Рену и всему семейству Тао...
Наверное, тоже самое испытывает и чайка, когда у нее кончаются силы бороться с прибоем и волнами, тогда она просто отдается на волю проведения.....

- Так ты присоединиться ко мне, Рен из дома Тао? - Хао вопросительно посмотрел за Реном. Паренек лежал на теплом песке, согретом страстью двух тел, но не душ. Для Хао это была игра, проверка способностей, истинных способностей Рена. Для Рена... Что ж, по крайней мере он получил удовольствие...
- Нет, я же сказал... - сквозь полуприкрытые ресницы Рен наблюдал за облачением Хао. Вот складки плаща полностью скрыли фигуру шамана, закрывая прекрасно сложенное тело, тело, еще недавно бывшее таким близким и родным...
- Тогда до встречи... - Хао посмотрел на горизонт, который сейчас был озарен последними лучами заходящего солнца. - И что-то подсказывает мне, что это ждать я буду недолго...
Миг, и он исчез, оставив на берегу Рена, ошарашенного, подавленного, но все еще гордого, способного отомстить...
- Хао...
Тао сжал кулаки.
- ХАО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРОИГРАВШИМ БУДЕШЬ ТЫ!
Его крик разнесся по пустынному берегу, перекрывая шум прибоя, так кричит чайка, победившая силу беспощадной стихии, летящая к своим друзьям... Но никогда она не забудет о том, что ей пришлось пережить, готовая раз за разом вступать в новую борьбу... Ибо только в борьбе черпаем мы силы жить дальше.

0

2

как мило...

0

3

Зик Асакура
а то! жалко, я форум с яой-хентай-юри фанфиками потеряла

0

4

а просто так искать лень

0

5

скоро выложу что-то похожее)))

0

6

Ждемс :D

0

7

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » Без названия.