Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » Для тех кому поржать....


Для тех кому поржать....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

этот фан-фик написала моя подруга.. Лично я валялась от смеху. Незнаю как вам, но вы прочитайте, а потом напишите, понравилось или нет.

0

2

Называется село "Жопанское"
Автор: F.O.B. и я 

На свете есть село называется «Жопанское» нет, не от слова ....жопа, а от названия зверя – Жопань, это местная достопримечательность этого села. Этот зверь был размером с медведя, но с головой утки ,и лапами как у коровы, ещё Жопань хорошо летал, но этот рассказ посвящен не ему. Также на селе была главная красавица (пышногрудая, фигуристая и т.д.) – ОксИра (от имен Ира и Оксана, просто папе нравилось одно, а маме другое и они так и не смогли договориться ), но этот рассказ посвящен не ей. Еще в этом селе жила девушка Поля ,она была очень красивая, умная и никто не знал ,как этот брильянт попал в это засратое Жопанское.
Как-то раз в сельском клубе была дискотека. Пригласили кучу крутых дермджеев, что бы музыку посовременней крутили. На эту тусовку пришла вся элита Жопанского: почётный тракторист дед Семен и его молодая супруга Сюзанна (ещё более пышногрудей, чем ОксИра ну и бывшая путана), баба Тоня, торгующая помидорами без канцерогенов возле Жопанской АЭС (по совместительству бывшая жена деда Семёна, после развода они слегка не ладили между собой) и председатель Жопанского дома Союзов Николай Иполидович Лом (чем-то внешне схож с Николаем Валуевым) с новой девушкой чьё имя упоминать не обязательно, так же пришли все парни Жопанского дома для трудновоспитуемых. Все девушки узнав , ч то будит столько парней начали наряжаться и красится ,и естественно эта новость не прошла мимо главной красавицы ОксИры. Она наряжалась дольше всех, так как хотела заполучить больше парней и тем самым показать кто в селе самая понтовая девчонка, пожирательница мужских сердец, и утереть нос Полине.

Дескотека началась!
Первой песней поставили Дестынэйщен Калабрия. Дед Семён начал танцевать нижний брейк (т.е. упал на пол и отталкивался ногами обо все, что движется, что бы скорость развить). Сюзанна танцевала очень хорошо (опыт остался от прошлой работы), баба Тоня, увидев её движения, естественно начала повторять за ней + движения из клипа. Все парни из дома для трудновоспитуемых по очереди танцевали (пока только танцевали) с ОксИрой. Но тут Николай Иполидович Лом вышел посреди танцплощадки и громко объявил (так как внешне он был схож с Николаем Валуевым, то слов он знал не очень много):
- Кхе-кхе - начал Николай Иполидович - я …эээ… - продолжил он.
-Николай Иполидович - подсказала сопровождавшая его девушка.
-А! Да…значит..Я, Николай Иполидович сделаю тут вам всем щас..эээ…конкурс! Короче он будит называться « Король и Королева Жопанского сельского клуба или Танцуй как в Жопанске » и победители этого конкурса станут носить …ээ…звание « Жопанский танцор 2007»
После этой речи раздались бурные авации. Следующей песней поставили Николь Шерзингер – Вотэва ю лайк. Сюзанна, уставшая после первой песни, пошла в дамскую комнату, что бы с помощью опыта прошлой работы, заработать денег, но коктейль. Баба Тоня тоже захотела коктейля, но деньги на него она решила заработать своим способом. Она села посреди танцплощадки и начала торговать помидорами без канцерогенов, которые были всегда при ней. Но неожиданно дверь распахнулась и в клуб вошла Полина.

. Полина опоздала на эту супер-мега пати не специально, она задержалась в парикмаХерской, в которой как раз была смена самого крутого стилиста(евнуха по совместительству) Жопанского- Агея НеЗверева.
Палина была одета (уже радует))) в длинное-пышное-белое-бальное-с розочками-на бретельках – корсетом красивое платюшко. На её ножках 43 размера, красовались изящные туфельки красного цвета. Ах! А на голове,…а на голове! Что за причёска! Длинная коса Поленьки была обмотана вокруг её головки раз 50, и из далека, казалось, что у неё из головы торчит большая и толстая труба, обмотанная волосами. Несомненно, Поленька была самой прекрасной девушкой на этой дискотеке. А ОксИра, завидев Полю и обсмотрев её с ног до головы, ощутила сильный приступ зависти и подумала: «Ничего, пока ещё главный парень Жопанска не пришёл, пусть думает, что победила». Главным парнем Жопанска считали кузнеца, сталевара, главного фризировщика Жопанского завода «Дулин - форева», двадцатилетнего Хуана Иванова. Нет, он не был родом из Италии, просто его родители часто общались с родителями ОксИры.
Танцы продолжались. Сюзанна, выпив, наконец, коктейльчиков пошла, танцевать со своим мужем. Дед Семён очень обрадовался появлению своей супруги и предложил ей присоединится к нему танцевать нижний брейк. Николай Ипольдович был большим поклонником Димы Баклана, и следующей песней приказал поставить Намбер Ван Фен.
Полина, услышав звуки любимой песни, побежала танцевать. Она стала рядом с ОксИрой и начала двигаться в ритм песни. ОксИра, офигев от такой наглости, стала двигаться ещё быстрее. Но на середине песни в клуб ворвался Хуан. Он всегда одевался по моде, и поэтому за ним бегали все девчонки Жопанска. Для этого события Хуан решил принарядится. На нем были валенки от ДольчиКабана, модный тулуп от Гучи, но его главным украшением была цепь «50 cent» украшенная множеством брильянтов Сваровски. ОксИра завидев Хуана, быстро попросила одного из дермджеев поставить медляк. Когда зазвучали звуки песни «Дыши», ОксИра медленно пошла к Хуану, одним глазом искоса косясь на Полину, а другим на деда Семёна, который крутился на полу, мешая ей подойти к Хуану. Но Хуан завидев, что к нему идет ОксИра, сам направился к ней, но неожиданно он боковым зрением правого глаза увидел…Полину и сердце его екнуло.

«Ой! Это же Анжела, дочка Жопанского губернатора!» - подумал Хуан, глядя на дрыгающуюся у стенки Полину под ритм песни, и его зрачки плавненько приняли форму “$”. Эх,…бедный Хуан, он не узнал Полину под метровым слоем пудры, помады и теней. Но, продолжая думать, что ему нереально повезло Хуан, забыв про ОксИру, сменил направление в сторону Поли. Он подошёл к ней и, прищурив один глаз и с ослепительной улыбкой сказал сексуальным голосом: «Может,…потанцуем?». Полина, сначала незаметившая Хуана, продолжала танцевать, но после того как один из зубов красавца ослепил её, она сразу же приняла его предложение. Выйдя на середину танцпола они закружились в ритме танго. Им не смогли помешать даже несколько покалеченных людей, которых Полина нечаянно ударила своей прической. ОксИра, увидев их танец, от шока сошла с ума. Она залезла на барную стойку и прыгала оттуда в толпу с криком: «Вау! Смотрите, я умею летать!!!» внадежде, что её будут ловить. А в это время Николай Иполидович Лом играл с бабой Тоней в карты на раздевание. Вы наверно удивитесь, но баба Тоня вела. Сюзанна, которой уже надоело танцевать со своим мужем, пошла к парням из Жопанского дома для трудновоспитуемых. Дед Семён же не сильно заметил уход супруги, так как зацепился за чью-то ногу, когда в очередной раз пытался развить скорость. А вот Полина и Хуан были счастливы в своём танце (особенно был счастлив Хуан). Но вскоре медляк закончился, и следующей песней включили Бритню Спирс-Гимми Мо. И Хуан начал показывать своё мастерство в танцах, тут уже все пустились в пляс, и только где-то вдалеке бегала сумасшедшая ОксИра и разговаривала сама с собой: - Вам кофе с молоком или с немолоком, профессор?- спрашивала у себя ОксИра.
- Мне с немолоком. А! Осторожней! Сюда летит человек-паук!!- отвечала она.
- Нет,…он не один! Это наводнения! АААА!- заключила ОксИра, у которой конкретно пошли сдвиги по фазе.

5. А Хуан всё танцевал с Полиной, он уже представлял, сколько новой одежды и аксессуаров он сможет накупить, если … и тут его осенило! «Точно! Надо жениться на Анжеле!»- радостно подумал Хуанито. Он затормозил крутящуюся вокруг себя Полину и повел её в огород за клубом. Когда они достигли места уединения, Хуан предложил Поленьке полюбоваться на звёздное небо. Они присели на бревно. Позади раздавались звуки совокупления божьих свинюшек, дикие коровы обстреливали с воздуха стаю кабанов. А красавица ОксИра очень круто нарвалась на банду Жестоких Кур, когда пыталась своровать у них пару яиц, думая, что это патроны. А на звездном небе виднелись косяки мирно пролетавших Жопаней. Романтика, одним словом. Хуан, завидев, что Полина уже расслабилась вдруг слез с бревна, встал на одно колено и с ослепительной улыбкой сексуальным голосом сказал: « Любовь моя, клубничка моя, уточка моя, я хочу спросить у тебя» - начал Хуан. Но тут к ним подбежала ОксИра. Волосы её были растрёпаны, местами в куриных перьях, глаза бешено вращались в разные стороны, вместо платья на ней был костюм амазонки, а на плече была татуха « Родина Мать ». Она прерывисто дыша всё же спросила : « Если увидите кур, скажите что профессор нечего не знает, а если увидите человека-паука, скажите, что я на базе! ». Удивлённые влюблённые быстро закивали, и ОксИра с улюлюканьем скралась в лесной чаще. А Хуанито продолжил: « Любимая скажи, ты готова стать моей…жиной?». Не успела Поля нечего ответить, как её будущий супруг с воплём « Я знал, что ты согласишься!!!» понёсся обратно в клуб, а ошарашенной Поле нечего не оставалось, как поскакать за ним.
*Спустя 2 года*
Спустя той последней дискотеки прошло уже 2 года. И за это время у многих селян изменилась жизнь.
Хуан и Полина всё-таки поженились. А Хуанито узнал Полину только после дня совместной жизни (просто с личика Полины смылась вся косметика). После этого он впал в депрессию и стал первым на селе эмо. Но это был только первый удар судьбы, вскоре выяснилось, что Поля беременна, а это значит, что эмо Хуану придётся искать нормальную работу. Эх,…бедный Хуанито. Ну а тем временем дед Семён готовился стать отцом уже в 19 раз. Сюзанна тоже была беременной. Также на селе была сыгранна еще одна свадьба. Николай Иполидович Лом проиграл в той карточной игре женитьбу на бабе Тоне. Свадьба их проходила довольно пышно. Невеста вместо цветов, держала в руках куст с помидорами. А главным свадебным подарком стал « Мини передвижной рынок» для бабы Тони. В общем жизнь закрутилась своим чередом в селе Жопанском.
P.S. Думали я забуду по красавицу ОксИру! Аааа, нефига! После её последнего исчезновения в лесной чаще, больше её никто не видел, но по селу начали ходить слухи, что по ночам в лесу находится опасно, потому что можно встретить получеловека полукурицу, который с улюлюканьем носится по чаще и ищет….Человека-Паука! 
* КонеЦ*

0

Похожие темы


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » Для тех кому поржать....