Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Администрация Shamankingdom » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самой-то надо выложить :D
Итак, намбер ван: давайте на ролевой никто не будет находиться в двух местах сразу, намбер ту: давайте также на ролевой, если кто-то уходит с определенного места, то пишем, куда идем
Пример:
==>Желаемое место
З.Ы.Админ, утверди! ;)

0

2

Молодец а я и не подумала такую темку создавать!! Враво! :dance:

0

3

дык, я че хотела сказать, значит, дык: админ, давай сделаем чат, я узнаю, как енто делается, ась?

0

4

clapping.gif неплохая мысль я согласна!!!!

0

5

все, скора буит)

0

6

ок жду!! clapping.gif

0

7

А давайте новый год в топку?)) Если не против, т.е. в корзинку или как там, а то лето уже скоро)))

0

8

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемый Админ-Состав Shaman King , я понимаю, более чем прекрасно, что свалилась на ваши головы как снег на голову.  Просто по причине того, что мой форум загнулся и я срочно искала новое дело, мои лапки-таки добрались и до вас. Собственно, большую часть этого кагала я имею честь знать, а тех кого не знаю сердечно прошу стукнуть мне в асю, если есть вопросы и пинки в мой адрес.  Я не могу делать все одновременно, но почему-то очень хочу ЧУТЬ-ЧУТЬ поднять уровень этого форума. На глобальные реформы идти не рискну... Так, потрепыхаюсь.
Итак, для начала, кратенький план, действий на будущее...
1. Немного модернизировать раздел с "анкетами" систему "вопросов" и вообще назваьт это солидным словом "профили" и отвести под них категорию.
2. Зделать ноконец таки нормальную ролу и разработать рекламу.
3. Рекламировать этот форум везде где токо можно. Я лично уже начала. Так что присоеденяемся, нестесняемся!!!!!!
4. Немного подправить грамотность форума и расширить кое-где описания, также ужать картинки и оформить шапку. В общем эстетическое восприятие.
5. В Администрации создать такую тему как "Набор модераторов и распределение обязанностей". Сюда на всеобщее обозрение  кандидатуру предлогаемому вами модера, и общий "консилиум" может принять или оспорить ее.
6. Я забыла что я еще хотела... Блин... довели... Завтра на свежую голову продолжу, а вы пока скажите что из этого и чем вас не устроит.
                                                                                                         
                                                                                                                           С уважением Лена Лузина.

0

9

Ну про анкеты сто пудов над чет делать, отвести каждой новую тему, ну и вопросы дак тож. Все правильно.. продолжай))

0

10

:flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:
браво,с чего начнёмс???

0

11

Ну для начала как написала Narie, надо почистить ряды. Тех кого давно не было удалить. Да, какие будут поправки к рекламе?

0

12

У мну пока никаких))

0


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Администрация Shamankingdom » Предложения