Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » Для тех кому поржать-2


Для тех кому поржать-2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот фан-фик написала еще одна моя подруга. Сначала она писала нормально:

Часть 1 Плохое настроение:
За окном шёл дождь, а Вера наблюдала за погодой, сидя на подоконнике. Капли дождя как-бы подтанцовывали музыке, которую она слушала.А слушала как вы наверно уже догодались –Аврил Лавин. Лило как из ведра, и она узнавала в погоде своё настроение, и пыталась понять, почему оно плохое?
Вроде всё как обычно, такой же день как и всегда. Родители уехали на недельку в Геленжик ! И тут Вера углышала звонок в дверь! Кто же это может быть?
И не успела она открыть дверь как в комнату влетела лучшая подруга! Видимо у неё хорошее настроение, так как обычно она звонит перед тем, как выломать дверь! -подумала Вера и сказала долгожданный- Привет!
Привет!- сказала Даша, снимая мокрую обувь.
Что делаешь?- спросила подруга у Веры.
Дурью маюсь!- ответила она.
Пошли погуляем, в парк!- сказала Дашка.
Если ты ещё не заметила, то я открою тебе глаза: НА УЛИЦЕ ЛИВЕНЬ!- ответила Вера
Ой! а то я не заметила! Что с настроем Верочка? Ты обычно под ливнем тока и сидишь со мной! -ответила Даша.
Настроение хреновое! Что посоветуешь подруга? -спросила Вера.
Пошли ко мне! -решила Даша.
Пошли! -пропела Вера.
Бежать под дождём сегодня было весело. Вот они мокрые, грязные, красные ,но весёлые добрались до двери. Войдя в дом, они пошли высушивать по привычке мокрые вещи. После великой сушки, девочки направились пить чай в кухне. Девочки за чаем любили обсуждать школу и друзей. Они учились в одном классе, и мысли у них очень были похожи. Пока Даша заваривала чай, Вера ищё раз посмотрела в окно,и увидела новенького из своего класса. Он проходил  мимо

Часть 2 Обсуждение:
Девочки сели за стол, и начали разговор:
Тут, не раздумывая, Вера начала разговор с новенького, который проходил мимо, за окном- с Андрея – Скажи подруга про Андрея, что ты про него знаешь?
Ты про того который в этом году к нам перешёл? Если про него то тут особо и рассказывать нечего: Он красивый, приехал к нам из Петербурга, он панк, и девушки у него нету! А что такое? а? анука отвечай?чего задумала подруга? –промолвила Даша.
Да так ничё пригляделся, он мне!- ответила не торопясь в давняя балерина-Вера,
Она была красивой девушкой, но не обычной, и в облаках летать привычно ей !
Девочки перемыли кости ещё 5 стам людям, и пошли мыть посуду

Часть 3 Знакомство:
После вкусного ужина, Вера отправилась домой в сопровождении подруги.
После дождя стало легче дышать. На небе освещала путь только луна. И идти показалось проще.
Дойдя до дома, Вера поблагодарила Дашу, и вошла в дом. В доме было пусто и страшно. Она ужасно боялась одиночества, и чтоб избежать страх, сразу легла спать.
Проснулась Вера благодаря противному будильнику, который звонил через каждую минуту. Выключая будильник и надев тапочки она пошла, в ванну.
Настроение было прекрасное! Когда Вера сделала все свои дела, зазвонил телефон, наверно это Дашка - подумала она, и немедля подняла трубку:
Алё!- сказала она.
Привет! Какие у тебя на сегодня планы? -сказал до боли знакомый голос Даши.
Привет! Да никаких! А что такое? -ответила Верка.
Пошли со мной! Я тебя кое с кем познакомлю. Встречаемся через два часа в парке. -сказала Даша, и положила трубку.
За полтора часа Вера успела, и одеться (кеды, худи и джинсы) и накрасится. Оставалось ещё пол часа до встречи. И Вера решила зайти к Даше.
По дороге её мучало любопытство, с кем же хочет познакомить её Даша?
C каждым шагом вперёд становилось всё интересней и интересней….
Даша как будто знала, что к ней придёт гость, и она ждала Веру уже на улице.
По дороге в парк Вера не раз пыталась узнать к кому она идёт, но та не поддавалась пыткам.
Почти дойдя до парка, их встретили очень хорошие друзья. Там были и одноклассники и сверстники.
Даша, вообще-то меня не надо знакомить с моими же друзьями!-прошебтала Вера на ухо своей подруге.
Потерпи! -ответила та ей.
И тут Вера поймала взглядом Андрея, который направлялся к ним.
Даша, только не говори что….
Да с ним-перебила её подруга.
Но зачем?-удивилась Верка.
Ты сама сказала, что он тебе понравился! -ответила, не задумываясь, Даша.
Вера не отрывала глаза от Андрея. Это заметили все. Он подошёл к ним, поздоровался. И весь сброд начал гулять по парку.
Выяснилось, что Андрей был скейтером.
Вера очень высокого мнения о себе, лучше бы она спустилась на землю.
После длительной прогулки, все разошлись по домам.

Потом ей показалось, что писать нормально это не интересно и тогда............ ее поперло..

Автор: Аврилия!

Часть 4 Гобленская версия(вдвоём с сестрой)))):

В один прекрасный вечер Андрей пригласил Веру прогуляться, на что она не смогла отказаться. Они долго гуляли под луной и ночными звёздами. ( Они долго стояли в переходе, и Андрей уговорил Веру дать 500руб валявшемуся неподалёку бомжу(бомжихе)
Затем Андрей попросил Веру купить ему мороженого(максибор для скейтеров-за 200руб) И разрешил Вере купить себе(Вере) маленькое просроченное эскимо за 3руб 50коп. Потом они пошли в кино на хелуин2007. Андрей накупил себе много попкорна и воды(на 462руб)А Вера несмогла себе ничего купить, потому что у неё закончились деньги. После фильма Андрей сказал, что хочет в TRANSFORS. Но Вера сказала, что у неё нету больше денег. За это Андрей достал из правой штанины спрятанный там скейт, и ударил Веру побошке. Вере надолго впечатались в лоб колёса(шины) от Андреевого скейта. Но она не упала, так как она успела вытащить из другой штанины шлем. И одела его на голову. На это Андрей ударил её в коленную чашку. Но Вера не упала, так как у неё небыло коленной чашки. Теперь била Вера. Она нашла слабое место у Андрея, так как он мальчик, она ударила его в эрогенную зону, Андрей скорчился от боли и упал на живот. Вера гордо перешагнула через него и пошла в перехот отбивать у бомжа(бомжихи) свои 500руб.оказалось что бомж это бомжиха. Поэтому у Веры неполучилось ударить его(её)в эрогенную зону, и неполучилось отобрать свои 500руб.
Счёт за прогулку с Андреем. 1162рубля.

Часть 5 Гобленская версия))))
Придя с пустыми карманами, домой, Вера пошла, чистить зубы, так как застрявшие там волосы бомжихи мешали ей разговаривать. Она позвонила Андрею:
-Алё!-сказала Вера.
-Я тебя люблю!-сказал Андрей
-Сколько это будет стоить?-спросила она.
-Несколько, так как у меня больше нету эрогенной зоны!.-ответил он.
На следущий день Вера растрепала всей школе, что он с ней замутил. Друзья Веры не разделили её счастья, так как у неё ещё не до конца прошли следы от калёс Андреевого скейта со лба.Лучшая подруга Даша сказала что у Андрея слишком широкие штаны, мотня до колен. И по этому он ей не подходит. Спустя неделю Вера пригласила его на свидание. Когда они встретились в назначином месте. Андрей был не один, а с родителями. Вера спросила зачем он привёл родителей. А Андрей ответил, что они были голодные, так как дома есть нечего. Они хотели пожрать на халяву. Вера оч удивилась, но она была воспитанной девочкой, и спросила ну что куда пойдём? На что Андрей с родителями хором ответили, в TRANSFORS!!Вера спрсила- Зачем? ? На что Андрей с родителями хором ответили_ Жрать, жрать, жрать, жрать, жрать! Когда они туда пришли, то родители Андрея быстро пометили столик(забили для себя), они покусали столешницу, и сели ждать офицанта с меню. Андрей спросил у Веры код подьезда и номер квартиры. Вера приятно удивилась, думая, что он собирается прити к ней с цветами(ну и что, што за её деньги)И рассказала! Но тут пришёл офицант с меню, и положил его на стол, и спросил, что они будут заказывать. На что они сказали- Жрать, жрать, жрать, И показывали пальцами на меню, а потом неожиданно произнесли слово ВСЁ! Офицант обрадовался, и притащил все блюда которые были в меню. Не прошло и 15минут, как Андрей и его родители сожрали всё вместе с тарелками. А Вера еле успела схватить маленький кусочек петрушки, который упал на пол.
Дальше, сытый Андрей и его родители, легли на пол под столиком. И заснули. Но тут пришёл офицант и потребовал счёт. У Веры была 1тысяча рублей, но перед тем как отдать она спросила- сколько? На что офицант ответил-10 800руб. Вера очень удивилась, и дала офицанту 1000руб с подрисовавшим ноликом, И сказала что остальные 800руб отдаст потом. С офицантом это не прокатило. И он вызвал милицию. Пришли менты. Вера попыталась сказать, что ела не она, на что менты поржали и забрали её в тюрягу. Спустя час проснулись Андрей и его родители. И со словами- Хорошо пожрали, пошли домой. Вскоре за Верой пришли родители. Заплатили за неё. И только после этого Вера решила прислушатся к мнению друзей. И бросила Аедрея.

Часть5 Гобленская версия))))
После тюряги, от Веры очень сильно воняло, как с конюшни. Но она всего неделю назад мылась, поэтому запах наркоманов, психов, крыс и т. д. остался при ней.
Только когда Вера пришла домой, только тогда она поняла, что бросила Андрея, видимо что-то в петрушку подсыпали -подумала она, спуская воду в туалете.
Тут в не совсем подходящий момент пришло сообщение, оказалось, что оно от Андрея, и они начали переписываться:
Так как у Андрея не было телефона( а папа был у него вором, ну папа плохо бегал, поэтому воровал только у стариков), он как обычно просил у папы наворованный “новый” телефон. Когда денег на телефоне не было, Андрей писал всё в одно сообщение:
Привет! А ты всё ещё спишь под столиком в TRANSFORSе? А я нет ! у папки новый телефон! Бе, бе, бе Называется накия! Там песни ТАКИЕ!Закочаешся! Мне вот эта нравится: Пи, пи пи бринь бринь пик пик пик! Прикольная песня! Я тебе щя её по этому…ну как его…блятузу передам! Щя у папки спрошу тут есть блятус! ПАПА!!! Ну пап! А он говорит ,тут нету блятуза. Давай заново встречаться!? – ответил в 5сообщений “новароченый” телефон старушки, которая мирно грабила ларёк. Перед тем как папка Андрея вырвал сумку её вместе с телефоном.
Ну давай! –ответила Вера, совершив большую ошибку.
Через 2 недели Вера пригласила Андрея на свидание. Встретившись в назначенном месте, Вера не увидела Андрея. Присутствовали только его родители.
А где Андрей?- спросила Вера.
На свидании.- ответили хором родители Андрея, пронюхивая её с ног до головы.
Дедушка!- воскликнула мама Андрея.
Точно!-подтвердил папа Андрея.
Где дедушка? –удивилась Вера.
Ты дедушкой пахнишь!- ответили хором родители Андрея.
На каком ещё свидании!- вспомнила Вера.
На твоём!- ответили те.
Ладно, куда пойдём?- задала долгожданный вопрос Вера.
Тут, вдруг родители Андрея, неожиданно стали на четвереньки, как гориллы, и подпрыгивая, показывали пальцами на попкорн.
В кино?- поняла их Вера.
Да!- ответили родители.
После этого родители Андрея прыгнули в огромный ящик с попкорном и обливали себя спрайтом. Когда они окончательно прилипли к ящику, Вера побежала домой.
Дверь в квартиру была взломана. В доме пропали многие вещи. Когда Вера зашла в прихожую, она не увидела мебели, пройдя на кухню она увидела Андрея который пытался выпихнуть холодильник в окно.(это было единственное что оставалось)Вера спрасила- Андрей я думала ты на свидании?, а Андрей испугавшись шума, отпустил холодильник, и тот с грохотом вывалился из окна. Я хотел принести тебе цветы.-сказал Андрей, Ну и где же они?- спросила Вера. Я думал, ты купишь!- сказала Андрей. Зачем ты меня обворовал?-спросила Вера. Не переводи тему, где мои родители?Почему ты их не привела?- спросил удивлённо Андрей. Они остались в кино. Дура!Я думал ты их сюда приведёшь! Самому всё нести?-сказал Андрей показывая в окно. Вера посмотрела вниз и увидела всю мебель которая была в квартире. На асфальте перед домом. Вера оч сильно разозлилась и ударила его коленной чашкой, которой у неё небыло, и он упал в открытое окно. Вера осознав что она зделала, выпала за ним. Но Вера не была везучей, и упала мимо мебели на асфальт. Андрей увидев происходящее, нажал на папкином новарованом телефоне-02.Приехали менты, и узнав Веру,подумали , что это она обваровала квартиру. Так как у Андрея, были широкие штанины, он собрал всю мебель в штаны и пошёл домой. Только очутившись 2 раз в тюряге, она поняла, что ошибалась в Андрее.

0

2

Продолжение будет. Как прочтете напишите коменты. yahoo

0

Похожие темы


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » Для тех кому поржать-2