Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » МЕСТО В СЕРДЦЕ


МЕСТО В СЕРДЦЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МЕСТО В СЕРДЦЕ         
Зик и Йо выходили из особняка Асакур.
- Ты должен поговорить с Анной и розрулить все непонятки, которые между вами.
- Да, Зик, ты прав, только давай больше ни слова об Анне! Хочется отдохнуть.
- Согласен.
Визг тормозов. Слишком поздно. Глухой удар. Зик оборачивается и видит, как тело брата обмякает и падает на дорогу.
Из машины выбегает девушка, а вслед за ней парень.
-Дура, надо смотреть, куда едешь! - крикнул Зик.
-Эй, парень, спокойнее, за рулём был я, а не она!
-Мне от этого не легче.
Пока Зик вызывал скорую, молодой человек пытался успокоить свою девушку.
-Малыш, успокойся. С парнем всё будет в порядке. Вот увидишь
Он попытался её обнять.
-Уйди, не трогай меня! Ты не только мне жизнь испортил, но теперь и ему!
Её слова начали выводить парня из себя, и он схватил её за плечи и начал с силой трясти.
-Не говори так! Прошу тебя, это не правда.
На помощь пришёл Зик.
-Отпусти её! И езжай отсюда, мы не будем заводить дело. Так что побыстрей, а то передумаем!
Парень послушался, и сев в машину, уехал.
"Так от одного избавились, теперь осталось избавиться от этой истерички» - подумал про себя Зик.
-Да где же эта "Скорая"! - произнёс он вслух.
Тут послышался сигнал, и через минуту подъехала "Скорая". Врачи положили Йо на носилки и вместе с Зиком увезли в больницу.

Через 2 дня.

Зик направлялся в палату своего брата. Зайдя, он увидел, что рядом с Йо сидит какая-то блондиночка. Девушка обернулась, по её щёкам бежали слёзы. Зик сразу её узнал. «Интересно, зачем она пришла. «Из размышлений Зика вывел голос девушки:
-Наверно, мне надо уйти?!
-Если хочешь - оставайся.
-Я просто зашла узнать, как он.
-С ним всё в порядке. Через три дня выпишут.
-Тогда почему он без сознания?!
-Дурочка, он спит. Я пойду, поговорю с врачом. И Зик вышел.
-Кстати, как тебя зовут?
-Тина.
-Зик, а его Йо.
Девушка осталась одна. В палате стояла тишина, лишь слышалось ровное дыхание Йо.
Вдруг он открыл глаза и тихо зевнул.
-Эй, привет, а ты кто?
-Я.....я......я - Тина не знала, что сказать.
-Она тебя сбила. Ну, не она, её парень - вмешался Зик, ответив за Тину. «Доброе утро, братишка!"
-Парень... - еле слышно пробормотал Йо.
Они ещё немного поговорили, потом Тина попрощалась и пообещала прийти на выписку.

Вечер.

-Тина, она - ангел, я сначала подумал, что в раю очутился. Эти добрые глаза, светлые волосы и руки, как у младенца. Она божественна!
-Она, конечно симпатичная, и даже очень, но на королеву красоты не тянет. - Усмехнулся Зик.
-Ты просто ничего не понимаешь!
-Ну, куда уж мне?! В семье может быть только один гений. И это, без сомнения, ты.
И братья дружно рассмеялись.

Через 4 недели.

Йо окончательно поправился, и жизни снова потекла своим руслом. Ребята продолжали общаться с Тиной, которая, в свою очередь, окончательно рассталась со своим парнем, и начала бурный роман с Йо. Он же в свою очередь расстался с Анной.
Сегодня они, как раз, праздновали первую годовщину отношений-1 месяц. По этому поводу они устроили вечеринку, пригласив общих друзей.
-Зик, ты не знаешь, где сейчас Йо? - Тина искала Йо уже 15 минут.
-Обнимается с какой-нибудь грудастой брюнеткой! - пошутил Зик. Тина толкнула его в шутку и продолжила поиски.
Она решила зайти в свою комнату и поправить макияж. Но, открыв дверь, перед ней предстала такая картина, от которой замерло сердце: полуголый Йо лежит на кровати, а на нём сидит смазливая девчонка. Увидев Тину, он попытался встать, но было видно действие алкоголя: он не смог сделать ни единого движения, единственное, что ему удалось, так это скинуть с себя девчонку и пробормотать что-то невнятное.
Тина побежала прочь, прочь от праздника, прочь от радостных лиц, прочь от боли... Ноги болели, и она перешла на шаг. Она шла и думала о том, что доверяла, любила, что сейчас должна ненавидеть, но всё равно любит. Слёз не было, только горечь.
-Вы не подскажете, сколько времени? - спросил, приличный на вид мужчина.
-Пол первого ночи.
-Время позднее, не боитесь гулять одна?
-Нет.
-А зря...
-Чтооо?
С её губ не успело слететь и слова, она лишь почувствовала, как рукоятка ножа упёрлась в живот, и как липкая жидкость потекла по телу: вся рубашка была в крови и прилипла к телу, сковывая движения. Тина пыталась ухватиться за стену, чтобы удержаться на ногах, но пальцы скользили по гладкой стене: Тина сползала по стене на землю.

На следующее утро в газетах.
"Сегодня утром было найдено тело молодой девушки с ножевой раной в области живота. Личность не установлена. Когда её нашли, она была уже мертва. Но т. к рана была не смертельной, то, если бы её нашли раньше, была вероятность её спасти."

Похороны.

Йо не мог читать статью; у него кружилась голова, к горлу подступала тошнота, а перед глазами всё плыло. Но, собрав все силы, он сходил на опознание в морг, а сегодня пришёл на похороны.
Он уже не плакал, просто не мог: все слёзы уже были выплаканы. Он просто стоял и смотрел, как гроб сначала опускали в могилу, а потом все родственники и друзья брали горстку земли и кидали её на гроб. Когда очередь дошла до Йо, то прежде чем отойти от могилы, он тихо прошептал: «Прости меня..."

Прошёл год.

Каждый месяц Йо приходил на могилу Тины и сидел рядом, вспоминая каждый день, проведённый вместе. Со временем чувства остыли, но в сердце Йо всегда было место для этой девушки, и всегда будет...

Отредактировано Лена Лузина (2008-04-30 13:56:46)

0

2

Тапками не кидаться!!!! :tomato:

0

3

КлаФфНеньКо)) Ти МоЛодЕц)))) :cool:

0

4

Спосибо!!!  :jumping:

0

5

:flag:

0


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » МЕСТО В СЕРДЦЕ