Free Music
Free Music
Free Music

--=ShamanKingdom=--

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » Зик/Анна


Зик/Анна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

От автора: Хентай, товарищи, хентай!  Кто не любит, не читать.
Пара: Зикк/Анна 

Как же хорошо, что ты есть у меня…

Я шла по коридору как можно медленнее, стараясь понять, действительно ли я этого хочу… Я долго думала над тем, что скажу… Вот его дверь. Я робко стучусь.
– Ну? – громко кричишь ты из-за двери, стараясь перекричать музыку.
Я захожу в твою комнату, в твою обитель. В воздухе витает запах ванили и травки…
– А, это ты Анна… Что хочешь? – ты делаешь звук немного потише.
Столько готовилась к этому разговору, а сейчас всё вылетело из головы… Я рассматривала носки своей обуви…
– Ну так что ты хотела? – ты роешься в вещах, которые кучей валяются в углу.
– Я пришла потому что…чтобы…вернее я хочу… в общем я хочу тебя. – выпалила я.
Ты на секунду замираешь в полусогнутом состоянии. Медленно разогнулся и развернулся ко мне лицом. Какая-то блуждающая улыбка на твоих губах…
– Чего ты хочешь? Меня? Малышка, ты пьяна? – твои губы кривятся в насмешливой улыбке.
– Нет, я трезвая. – я подхожу к тебе и стягиваю с себя платье. – Я ещё никогда так не хотела, как хочу сейчас, тебя!
Ты всё также цинично продолжаешь смотреть на меня.
– Потом не будешь жалеть? – ты расстегиваешь ремень на моих джинсах.
– Не думаю. – я начинаю стягивать с тебя рубашку.
Ты поднимаешь голову и впиваешься своими горячими, влажными губами в мои. Ты покусываешь их. Поцелуе жестокие… Параллельно стягиваешь с себя одежду. Ты кидаешь меня на постель и ложишься сверху. Твои ласки причиняют сладостную боль. Закидываешь мои ноги к себе на плечи и яростными толчками входишь. Ты груб. Но мне это нравится. Я цепляюсь пальцами в простыню, до белых костяшек. Ты двигаешься ритмично…Я покрываюсь испариной. Ты гладишь мои бёдра. Мгновение и мы кончаем одновременно…Я чувствую, как по телу растекается тепло и судорогой сводит тело… Ты вытираешь пот со лба, наклоняешься и целуешь меня в уголок губ. Потом ложишься рядом и переводишь дыхание. В воздухе витает запах спермы, пота, ванили и твоего парфюма…
Иди. Оставь меня одного. – ты тянешься за пачкой сигарет.
Мне не нужно повторять дважды. Я быстро натягиваю одежду и покидаю твою комнату. Я очутилась у себя дома, быстро миновав коридор, скрываюсь в своей комнате. По дороге в душ стягиваю одежду. Тёплая струя приятно гладит кожу, выбивает из мозга хоть какие-то мысли… Я села на кафельный пол, прислонившись спиной к стене. Струя горошинами бьёт по ступням и коленям. Волосы мокрыми прядями прилипли к лицу. Кто бы мог подумать, что это действительно случиться. Что я действительно решусь попросить его опять… Он думал, что после того раза  я стану избегать его. Но нет. Мне понравилось…Пусть он был тогда груб, настойчив, дерзок как и сейчас мне всё равно это чертовски понравилось…Никакой романтики…Ни свеч, ни вина… Только его комната, запах травки и ванили… Скомканная простыня, но столько удовольствия. Я закуталась в махровый халат и пошла в комнату. Поставила в центр диск и нажала на play. Первые аккорды Wake Me Up When September Ends разнеслись по комнате. Открыла окно и легла на кровать. Полы халата немного распахнулись. Воздух, наполненный ночной свежестью, врывался в комнату, поигрывая занавеской. Безумно хотелось курить, но я пообещала себе, что пока я сдесь никаких сигарет. Я не заметила как задремала. Проснулась от того, что озябла и чувствовала на себе чей-то взгляд. Открыла глаза. Ты стоял у окна. Занавеска мягким шёлком покачивалась перед тобой… Ты улыбался уголками губ. Я не знала куда деть глаза… Ты смотрел на меня, не отрываясь. Я приподнялась на локтях.
Ты возбуждаешь даже, когда спишь. – всё такая же самодовольная улыбка на твоих губах.
Я уже хочу стереть её поцелуем. Ты подходишь к кровати и дотрагиваешься ладонью до моей щеки. Подушечки твоих пальцев немного огрубели и стали шершавыми. Я тянусь к твоим губам. Наконец я сотру эту улыбку. Сейчас ты на удивление нежен и ласков, почти не груб. Проводишь кончиком языка по моей шее касаешься моих сосков. Стон срывается с моих губ и теряется где-то в нашем поцелуе. Ты опять грубыми толчками входишь в меня… Опять сладостная боль, опять эта нега по телу. Мы меняем позу… Теперь ты сзади. Мои пальцы комкают простынь. Ты поглаживаешь мои бёдра. Спину… И опять мы вместе кончаем, я упираюсь головой в подушку. Она приглушает мой стон, а ты не сдерживаешься… Мы ложимся рядом, плечо к плечу…
– Тебе хорошо было? – он опять тянется к пачке сигарет на тумбочку.
– Ещё бы. Ты великолепен. Не ищи. Я бросила. – я слежу за твоими действиями.
– Чёрт. А мои в комнате. – ты ложишься обратно.
– Потом. – я обнимаю тебя за талию и устраиваюсь у тебя на груди.
– Зикк?
– У?
– Я люблю тебя… – я поглаживаю твою грудь.
– Умгу. Я знаю. – ты запускаешь руку в мои волосы. – Спи давай. Завтра трудный день.
Я блаженно закрываю глаза и улыбаюсь во сне. Как же хорошо, что ты есть у меня…
С нетерпением жду ваших комментариев.

0

2

слух хоть и хентай но романтично!!! мне нрава!! 10+ :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Спасябки! Это не самый мой лучший рассказ, но все равно СПАСИБО!!!

0

4

а у тя ещё с привелим удовольствием почитаю!!!

0

5

Прикольнинько! Мне понравилось!

0

6

http://upload.bbfrm.ru/pixel/66824f520360019bb4cc12436073e65e/1/Гость/zik_i_anna/833709.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/de957b1101e017f68fc3003a5003ba4a/2/Гость/zik_i_anna/833709.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/54df06f726b7ee2351372f413b0d7453/3/Гость/zik_i_anna/833709.jpg

0


Вы здесь » --=ShamanKingdom=-- » Фан-фики » Зик/Анна